连云港市城市管理局
当前时间:
更多>>
市城市管理局在线咨询信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 现在需要垃圾分类处理么? 小殷 市城市管理局在线咨询信箱 2021-11-08 2021-11-08
已办结 小区租赁车位不给业主停车 小区业主 市城市管理局在线咨询信箱 2021-08-09 2021-08-09
已办结 连云港市城市建筑垃圾如何... 王碧磊 市城市管理局在线咨询信箱 2021-07-07 2021-07-07
已办结 关于摆地摊问题咨询 王碧磊 市城市管理局在线咨询信箱 2021-05-06 2021-05-06
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:
内容:
验证码:
信件统计
    43
    43
    0
* 请您先登录后写信。