连云港市城市管理局
当前时间:
更多>>
城市管理局信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 咨询市区共享电动车 爱连云港 城市管理局 2021-01-13 2021-01-14
已办结 东海县晶都大道积雪 马梦辉 城市管理局 2021-01-04 2021-01-05
已办结 连云港市城市建筑垃圾处理... 王鹏飞 城市管理局 2020-09-19 2020-09-21
已办结 楼下餐馆扰民 陈梓萌 城市管理局 2020-09-05 2020-09-07
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:
内容:
验证码:
信件统计
    95
    95
    0
* 请您先登录后写信。